Завод металлоконструкций

Уважаемые клиенты и партнеры! Спешим Вам сообщить о переезде нашего производство из Московской области г. Подольск, мкр. Львовский, проезд Металлургов 3Г в …

Модульные здания: быстро, легко, дешево!

Стремление к экономии в последнее время ощущается во многих сферах нашей жизни. Коснулось это и строительства. Всё более популярным становится возведение таких …

Ограждения из профтрубы

Из чего изготовить забор, ограждение для детской площадки или перила для обновления ограждений лестничных маршей, когда бюджет сильно ограничен? Ограждения из профильной трубы …

Справочники металлопроката

Чтобы строительство было основательно подготовлено, необходимо еще на стадии разработки проекта ознакомиться с возможными категориями материалов, которые будут применены в различных элементах …

Что такое металлический швеллер?

Металлический швеллер смело можно назвать одним из наиболее востребованных изделий, применяемым в современном строительстве. Главной особенностью подобного материала является П-образное сечение. Получают …

Использование двутавра

Стальной двутавр – это сортовой тип металлического проката, обладающий уникальной формой. Он позволяет балке выдерживать большие вертикальные и поперечные нагрузки. Конфигурация профиля …

Сварка металлов является одним из самых важных этапов в построении сложных механизмов. Использование сварки позволяет собрать воедино множество разных деталей. Производится сварка …

Строительная арматура

Какое строительство можно представить без арматуры? Ее значение невозможно переоценить в масштабах строительной площадки. И это не только металлические стержни в теле …

Газовая резка металла — технология и виды

Для резки металла необходим специальный инструмент. Мастер выполняет операцию с помощью шлицевых ножниц или шлифовальной машины. Для листов с большой толщиной применяется …

Работы по  огнезащите металлоконструкций проводятся в любое время года, но в зимний период этот процесс связан с определенными сложностями, учитывая особенности российского …

Пожарная безопасность зданий и сооружений требует создания надежной огнезащиты, которая создается вместе с проектом. При необходимости проводится дополнительные мероприятия по повышению уровня …

Быстровозводимые здания

С приходом новых технологий в современную строительную сферу появились и новые возможности быстрого возведения зданий с использованием металлических каркасов. В зависимости от …

Огнезащитная обработка металлоконструкций является обязательным требованием для обеспечения пожарной безопасности при эксплуатации объектов  различного назначения. В зависимости от условий эксплуатации  для проведения …

Огнестойкая пена для монтажа

Обеспечение высокого уровня пожарной безопасности начинается на этапе проектирования объектов, продолжается в процессе строительства и заканчивается при проведении отделочных работ. Огнестойкая монтажная …

При исследовании причин пожаров, которые наносят не только огромный материальный ущерб, но и человеческие жертвы, практически всегда присутствуют строительные материалы с разной …

Газовая сварка

Изготовление Обработка металла Монтаж Демонтаж Огнезащита Быстровозводимые здания Как мы работаем Пн–Пт: 09:00–18:00 +7 (495) 369-48-28 скачать каталог917 КБ ГАЗОВАЯ СВАРКА В …

Конструктивная огнезащита воздуховодов

Воздуховоды являются неотъемлемой частью инженерных систем зданий и сооружений различного типа. Но при возгорании они несут большую опасность быстрого распространения дыма. Чтобы …

Многих домовладельцев интересует ответ на вопрос: есть ли необходимость в проведении мероприятий по огнезащите чердаков и мансард? Огнезащитная обработка зданий регламентируется СНиП …

Что такое конструктивная огнезащита

Обеспечение высокого уровня защиты от пожаров является одним из условий безопасной эксплуатации объектов разного назначения. Для повышения показателей предела огнестойкости строительных конструкций …

Монтаж пожарных лестниц

Обеспечение пожарной безопасности является одним из ряда основных требований при сдаче возведенных объектов в эксплуатации. Основным назначением данного вида лестничных конструкций является …